Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Бербатов останется на Олд Траффорд и в следующем сезоне
Дата: 24.05.2011
Тема: Премьер-Лига


как можно уходить из такой команды???

Болгарский форвард Манчестер Юнайтед Димитар Бербатов подтвердил, что как минимум доработает свой контракт до конца. Напомним его соглашение действительно до июня 2012 года.

Экс-игрок Тоттенхэма играл очень важную роль в команде сэра Алекса Фергюсона в этом сезоне. Забив за Красных дьяволов 20 голов в рамках Премьер-Лиги, поделив тем самым звание лучшего бомбардира турнира с Карлосом Тевесом. Хотя большая часть из этих мячей пришлась на первую половину сезона. Когда болгарин выступал регулярно и считался основным форвардом команды.

У Димитара, который присоединился к Юнайтед в 2008 году, остался еще один год до конца контракта, и он не собирается никуда уезжать. Более того, Бербатов очень рад тому, что уже второй раз выиграл с командой золотые медали, и не прочь повторить это и в следующем сезоне. Так же Манчестер имеет отличные шансы выиграть Лигу Чемпионов, и форвард не скрывает своих надежд по этому поводу.

«У меня контракт еще на один год, и я никуда не собираюсь уходить» объясняет Бербатов. «Я помог команде завоевать 19-й титул, и хочу быть в команде и при завоевании 20 тоже. Это - мой план. Я самый счастливый человек в команде, потому что кроме чемпионского звания я также выиграл гонку бомбардиров в Премьер-Лиге».

«Выиграть 19 титулов – фантастическое достижение. Я также очень надеюсь на победу в матче с Барселоной. Все считают испанцев фаворитами, но никто не знает кто же все таки победит».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6220