Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик доволен своей игрой
Дата: 26.05.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


я не согласен с такой критикой

В своем интервью Daily Mirror Майкл Каррик, безусловно, немного коснулся темы предстоящего финального матча Лиги Чемпионов на Уэмбли.

А также рассказал, что полностью удовлетворен своим текущим состоянием. И выразил надежду, что благодаря его успешным выступлениям за МЮ критики, наконец-то оставят его в покое.

«Когда люди говорят, что я недостаточно хорош для полузащитника Манчестер Юнайтед, тогда я задаюсь вопросом, каким для них должен быть игрок. Лично я очень доволен этим этапом своей карьеры, за эти пять лет мы выиграли четыре чемпионских звания [в АПЛ], и будем играть уже в третьем финале Лиги Чемпионов».

«Возможно меня критикуют в том числе и за то поражение Барселоне два года назад. В этом плане очень хорошо, что у нас будет шанс вновь сыграть против них. Я не собираюсь использовать этот матч для мести или для того что бы кому-нибудь что то доказать. Этот факт просто еще более повышает мою мотивацию»

«Это шанс сыграть на самом высоком уровне, против одного из самых сильных противников и возможность выиграть трофей. Мы не можем изменить то, что уже произошло. Но мы больше никогда не захотим испытать это снова. Вся команда хочет завоевать трофей и испытать совсем другие чувства в конце».

«Мы были не первыми кто проиграл Барселоне, но то как мы это сделали было действительно ужасно. Поэтому я могу понять тех, кто считает, что мы не сможем разбить их. Но у нас нет перед ними никаких комплексов, никакого страха. Мы обыгрывали их прежде и доказали, что их возможно победить. Той ночью в Риме это не сработало, но мы знаем почему это случилось и не зациклившемся на этом».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6249