Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Скоулз: лучший финал сложно представить
Дата: 27.05.2011
Тема: Лига Чемпионов


матч будет зрелищным

Пол Скоулз считает, что в финале Лиги Чемпионов сыграют две самые сильные команды Европы.

Ветеран Манчестер Юнайтед согласен с утверждением, что Барселона – лучшая команда в мире, на сегодняшний момент. Но также утверждает, что Красные дьяволы выступают на одном с ними уровне.

«Несомненно, что до финала дошли две лучшие команды», сказал 36-летний ветеран МЮ. «Барселона – совершенна. Они те на кого все смотрят и хотят играть также. Но мы играем в футбол в чем-то схожий с ними. И мы так же достаточно сильны».

«Обе команды показывают атакующий футбол и забивают много голов, и я не думаю, что кто-нибудь мог бы представить более зрелищный и более лучший финал».

Напомним в 1999 году Пол пропустил финал из-за перебора желтых карточек. Но уже в следующем победном финале 2008 он вышел в стартовом составе. А в 2009 вышел на замену, но не смог помочь команде переломить ход поединка. И он не хотел бы, что его команда еще раз проиграла в финале.

«У нас есть твердое намерение не повторить это снова. То была очень неприятная ночь, и лето после того поражения было мучительно долгим. В этот раз мы собираемся дать им отпор».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6256