Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Нани спокоен за свое место на поле
Дата: 27.05.2011
Тема: Лига Чемпионов


не зря же партнеры признали меня лучшим

Португалец проводит отличный сезон за Мачестер Юнайтед, свидетельством тому является звание лучшего игрока сезона по версии партнеров по команде. Но несмотря на это, по всей видимости, финальный матч он начнет на скамейке запасных. Так как в последних матчах Фергюсон больше доверял Антонио Валенсии.

Тем ни менее Нани уверен в своих силах, и безусловно хотел бы начать поединок в основном составе.

«Это не давит на меня», сказал полузащитник. «Я знаю своей уровень. Я знаю, что я сделал для партнеров по команде. Тренер знает, что он сделал. Я играл в каждом матче. Антонио же только недавно восстановился. И он играл потому, что мне был необходим отдых. Сейчас же я чувствую себя отлично и тренер должен сделать свой выбор между нами».

«Хорошо когда есть конкуренция за место в составе. Это делает тебя более сильным и более мотивированным. И ты должен всегда быть на высоте, если хочешь играть и это очень хорошо».

«Но для меня более важными являются успехи команды и я не зациклен лишь на себе», уверяет Луиш. «Один без команды я ничего не смогу достичь. Конечно иногда мои индивидуальные действия могут решить исход поединка. Но прежде всего я хотел бы, что бы мы выиграли трофей как команда, а уже затем я хотел бы быть самым полезным игроком».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6257