Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Видич признает закономерность поражения
Дата: 29.05.2011
Тема: Лига Чемпионов


мы дали им слишком много пространства

Несмотря на то, что на перерыв команды ушли при ничейном счете, стоит откровенно признать, что Барселона контролировала игру с первой до последней минуты в финальном матче на Уэмбли.

Голы от Педро, Месси и Вилья гарантировали Барселоне четвертый титул в Лиге Чемионов. И капитан Манчестер Юнайтед, который непосредственно и вел борьбу с нападающими Барсы признает, что победа каталонского клуба в турнире является закономерной.

«Они играли очень хорошо», сказал Неманья в интервью Sky Sports HD1. «Они создали больше моментов, чем мы. И нам остается лишь признать, что они были лучше».

«Когда добираешься так далеко, безусловно очень хочется победить, и ты чувствуешь себя действительно разочарованным, когда проигрываешь. Но мы демонстрировали очень хороший футбол. Мы никогда прежде не встречались с такой же сильной командой как Барселона, они играли очень хорошо и заслужено победили».

«Мы пытались прессинговать их подальше от своих ворот, и в некоторых эпизодах нам это удавалось. В тех моментах когда нам забивали голы мы не должны были давать их игрокам столько пространства. Когда у них есть время на обработку мяча, они могут сделать великолепный последний пас, что они собственно и делали».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6278