Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Нани не падает духом
Дата: 29.05.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


конечно же я расстроен, но...

Несмотря на вчерашнее поражение, Нани не драматизирует ситуацию. И продолжает верить в Манчестер Юнайтед, а так же в то, что команда способна выиграть Лигу Чемпионов в недалеком будущем.

«Конечно же мы можем выиграть Лигу, почему нет?», удивляется Нани. «Мы очень хорошо провели этот сезон. Мы дошли до финала и имели возможность победить. Но очень тяжело играть против Барселоны».

«Ты никогда не знаешь, что ждет тебя в следующем сезоне, возможно мы опять пробьемся в финал, и будем играть против другой команды. Или пусть даже это снова будет Барселона, мы сыграем с ними снова, и добьемся успеха».

«Я считаю, что в первом тайме мы показали, что можем играть против Барсы и способны забивать им голы. Но во второй половине мы дали им слишком много пространства, и потому они создали так много моментов. Они демонстрируют невероятную игру, и у них фантастические полузащитники. Они очень хорошо контролируют мяч, и у них его очень сложно отобрать».

Так же Нани признался, что кроме результата его очень расстроил тот факт, что он не вышел в стартовом составе: «Конечно же я хотел играть. Любой хотел бы играть в финале, и я показывал действительно хороший футбол в этом сезоне, и я очень расстроился. Но это футбол, иногда вы играете, иногда нет, и я должен уважать решение тренера».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6279