 
  Парк Чжи Сун планирует продлить свой контракт Дата: 02.06.2011 Тема: Манчестер Юнайтед
 
  Корейский полузащитник Красных дьяволов хотел бы еще дольше остаться на Олд Траффорд, а Манчестер Юнайтед вряд ли будет против такой инициативы игрока.
  30-летний левый полузащитник в данный момент находится у себя на родине в Южной Корее, куда он вернулся во вторник после субботнего поражения Барселоне в финале Лиги Чемпионов. Его контракт с МЮ действителен до июня 2012 года. И уже сейчас экс-игрок ПСВ планирует по возвращению в Англию обсудить с клубом возможность продления его контракта. И сделать это он хотел бы еще до предсезонного тура по США, который намечен на август.
  «Манчестер Юнайтед – великий клуб, и я счастлив, что меня считают его важной частью», сказал Парк в интервью The Telegraph. «В футболе может произойти все, что угодно, но я тут уже 6 лет, за которые успел полюбить этот клуб».
  За сезон 2010-2011 кореец стал ключевым игроком для Манчестера, он принял участие в 28 поединках, в которых забил 8 голов, наиболее важными из которых были мячи, принёсшие МЮ победы над Арсенала и Челси на Олд Траффорд.
  Предполагается, что Парку будет предложен двух летний контракт.
 
  |