Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Пресса опять намекает на переход Насри в МЮ
Дата: 05.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


и своими высказываниями Самир подлил немного масла в огонь

Француз неуверен в своем будущем в команде Арсена Венгера, и подтвердил, что переговоры по продлению контракта на время его выступлений в национальной сборной приостановились.

Контракт Самира Насри, так же как и его соотечественника Гаэлья Клиши заканчивается следующим летом, и обоим футболистам клуб предоставил время на размышление, если же они не согласятся продлить контракты до июля, то вполне возможно будут проданы уже этим летом, ведь никто не захочет отпускать таких игроков как свободных агентов.

И своими последними комментариями по этому вопросу Самир еще больше подлил масла в огонь, ведь он до сих пор не уверен продлит ли он контракт с Арсеналом.

«Я не знаю подпишу ли я новый контракт», сказал Насри TF1 Telefoot. «Так или иначе процесс продолжается. Но в настоящий момент я об этом не думаю, я вернусь к этом вопросу после встречи с Польшей».

На просьбу прокомментировать заявления его партнер по сборной Патриса Эвра, который активно зазывал Насри на Олд Траффорд, 23-летний полузащитник сказал, что не уверен в подлинности этого интереса: «Для начала нам необходимо разобраться насколько этот интерес реален и есть ли в этом заявлении что то конкретное».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6300