Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Шансы на переход Санчеса в МЮ минимальны
Дата: 07.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Санчес ближе к Барселоне

Одним из возможных вариантов усиления левого фланга атаки для Манчестер Юнайтед называли Алексиса Санчеса из Удинезе, но похоже сэру Алексу Фергюсону стоит обратить внимание на других игроков.

Так как газеты во всю распространяют информацию, что Барселона очень близка к подписанию этого 22-х летнего чилийского нападающего.


Подтверждает эту информацию и президент фриульского куба Франко Солдати, заявив следующее в интервью Radio Sportiva: «Такие английские клубы, как Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити проявляют интерес к Санчесу на протяжении всего сезона. Но на данный момент именно Барселона является фаворитом в борьбе за чилийца».

Сам футболист также больше склоняется к переезду в столицу Каталонии, считая что Барселона более подходит для его стиля игры.

«Безусловно, я хотел бы попробовать свои силы именно в Барселоне», сказал Алексис в своем интервью Futbol. «Я очень хочу добиться прогресса в своей игре, а также завоевывать титулы. И для этого я бы хотел играть за более сильный клуб, который ставит перед собой наивысшие цели».

А в том, что Санчес покинет Удинезе уже этим летом похоже не сомневается уже никто.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6305