Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кто же заменит Скоулза? Модрич?
Дата: 08.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Лука Модрич

Агент полузащитника «Тотенхэм хотспур» Луки Модрича уверен, что его подопечный останется на «Уайт Харт Лейн».

Ранее хорвата сватали в стан Красных дьяволов, так как 19-кратный чемпион Англии подыскивает замену легенде клуба Полу Скоулзу, объявившему о завершении карьеры в конце сезона.
Однако Марио Мамич, агент Модрича, сомневается, что бывший игрок «Динамо Загреб» переедет на «Олд Траффорд». Модрич связан обязательствами игры  в «Тоттенхэме» до 2016 года, и, по заявлению его агента, независимо от суммы, предложенной «Юнайтед» за несомненно одного из лучших игроков Тоттенхэма в прошедшем сезоне, «Шпоры» его не отпустят.
«Лука не перейдет в «Манчестер Юнайтед», он останется в «Тоттенхэме», потому что я прекрасно знаю, что президент Даниэль Леви не отпустит его», - сказал Мамич хорватскому изданию Jutarnji List.
Отец Мамича – Здравко, являющийся вице-президентом «Динамо» Загреб, думает, что если кто-то хочет приобрести Модрича, то ему следует предложить большую сумму, нежели ту, что клуб выручил за продажу Димитара Бербатова (30,75 млн. фунтов). «Не так давно слышал, что кое-кто предложил за Луку 20 млн. фунтов,...это сумасшествие какое-то».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6312