Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Сандерленд хочет усилится троицей из МЮ
Дата: 08.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


все в сборе

Чёрные коты очень активно ведут себя на трансферном рынке. Не успели газеты объявить о переходе Джордана Хендерсона в Ливерпуль, а Давида Нгога и 13 миллионов фунтов компенсации в Сандерленд. Как очередная трансферная бомба от команды Стива Брюса.

Получив солидную компенсацию за своего 20-летнего вундеркинда они тут же нашли куда их пристроить. Причем Сандерленд решил купить не одного игрока, а целых три. К тому же усилится они решили ни кем ни будь, а игроками чемпиона Англии.

Skysports сообщает, что Чёрные коты сделали тройное предложение Манчестер Юнайтед, а именно они заинтересованы в подписании двух защитников 31-летнего Уэсли Брауна и 30-летнего Джона О'Ши, но это еще не все. Стиву Брюсу очень импонирует игра Даррона Гибсона, а потому он желает усилить свою полузащиту еще и этим 23-летнем центерхавом.

Ожидается, что за это трио игроков Красных дьяволов, которые [за исключением О'Ши] довольно редко появляются на поле с первых минут, руководство Черных котов готово заплатить около 12 миллионов фунтов. Согласится ли сэр Алекс Фергюсон отпускать хоть и не основных, но все же достаточно квалифицированных футболистов за столь незначительную сумму покажет время.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6313