Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Нани не собирается покидать Олд Траффорд
Дата: 11.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Я счастлив в МЮ

Манчестер Юнайтед практически оформил переход вингера Астон Виллы Эшли Янга, игрок уже прошел поверхностное медобследование и согласовал условия личного контракта. Известна даже возможная сумма трансфера – 16 миллионов футнов.

А сам португалец, по слухам, должен был стать частью сделки по переходу на Олд Траффорд полузащитника миланского Интера – Уэсли Снайдера. Сватали его также и в туринский Ювентус, который как поговаривают предлагал за игрока €13 миллионов.

Но Луиш Нани не собирается покидать Красных дьяволов этим летом. А все разговоры об его уходе похоже не имеют под собой никаких оснований. Не боится он и возможной конкуренции со стороны Эшли Янга. Он очень кратко прокомментировал всю эту ситуацию в интервью ежедневнику A BOLA, сказав лишь: «Я счастлив в Манчестер Юнайтед».

Напомним крайний полузащитник Юнайтед перешел на Олд Траффорд в 2003 году из португальского Спортинга за €25,5 миллионов. А в это сезоне стал для него безусловно одним из лучших в карьере, он помог МЮ завоевать рекордный 19-й чемпионский титул, и сыграл за Красных дьяволов в общей сложности в 49 поединках, в которых забил 10 голов и отдал 20 результативных передач.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6328