Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Бельгиец Азар как возможная замена Скоулза
Дата: 11.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Эден Азар

На днях Вэсли Снэйдер заявил , что остается в миланском Интере и в ближайшем будущем не собирается его покидать.

В последнее время всё чаще появлялись слухи о возможном обмене голландца на португальского вингера дьяволов Луиша Нани. Однако Нани, так же заявил о своём желание продолжить карьеру в МЮ несмотря на возможную конкуренцию с Эшли Янгом за место в стартовом составе, чем несомненно порадовал болельщиков клуба.



Теперь у манкунианцев осталось одна, но очень весомая проблема - кем заменить Скоулза ?
 
Как сообщает издание Caught Offside, руководство Манчестер Юнайтед вновь обратило внимание на чемпиона франции, звезду Лилля -Эдена Азара, которым по слухам не прочь завладеть прямые конкуренты Манчестера по премьер-лиге: Челси, Арсенал, Ливерпуль, и Тоттенхэм.

Ранее президент Лилля  Мишел Сейду заявил о том, что не при каких обстоятельствах не отдаст Эдена Азара, и с ним Лилль готов на новые достижения. Но зная финансовые возможности и настойчивость грандов премеьер-лиги можно предположить ,что его мнение может измениться.

Напомним , что 20-летний бельгиец в прошедшем сезоне провел 37 матчей, забил 7 мячей и отдал 9 голевых передач, и по опросам игроков Лиги 1 стал лучшим игроком сезона


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6330