Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ливерпуль вмешался в сделку с Джонсом
Дата: 12.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Фил Джонс

Сегодня стало известно , что переход 19-летнего защитника Блэкберна Фила Джонса в Манчестер Юнайтед под угрозой срыва.

Манкунианцы предлагали за талантливого игрока молодежной сборной Англии порядка 16.5 млн. фунтов, но судя по всему Индийские владельцы Блэкберна считают эту сумму заниженной.

Как заявило руководство клуба, данная сумма действительно позволяет игроку вести переговоры с другими клубами, но это вовсе не значит, что Роверс обязаны соглашаться на такую сделку. 

Возможно переговоры по игроку продолжились бы в спокойном режиме, но масла в огонь подлил Ливерпуль. Мерсисайдцы сообщили о готовности заплатить 22 млн. фунтов за игрока молодежной сборной.Тем самым они заставляют Дьяволов вести переговоры активней, и сделать предложение повыгодней Ливерпуля.

Владельцы Блэкберна намекнули на сумму в 25 млн. фунтов, что является безусловно финансовым риском для Манчестера, ведь игроку всего лишь 19 лет, и говорить о какой либо стабильности в игре пока рано.

В любом случае развитие событий стоит ожидать после окончания молодежного чемпионата Европы, начинает который сборная Англии с сегодняшнего матча с Испанцами.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6333