Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Уэлбек и Смоллинг о матче с Испанией
Дата: 13.06.2011
Тема: Англия


Мы готовы идти дальше

Нападающий Манчестер Юнайтед [Дэнни Уэлбек провел прошлый сезон в аренде за Сандерленд: 28 матчей и 6 голов] забил гол на 88 минуте во встрече со сборной Испании (U-21), и был признан английскими журналистами героем поединка, которые и взяли у него после матчевое интервью.

Вот как он прокомментировал события этого матча Sky Sports 1: «В первой половине встречи они больше контролировали игру, но во втором тайме преимущество было уже на нашей стороне, что и позволило нам сравнять счет».

«Мы создали несколько хороших моментов и имели возможность для того, что бы забить намного раньше. Но очень важно, что мы все таки сделали это в конце поединка и теперь было бы неплохо продолжить то, что начали в этой встрече. Мы готовы идти дальше».

Крис Смоллинг также прокомментировал этот очень сложный для англичан поединок: «Мы контролировали мяч, но не создали такого уж большого количества моментов. Но в конце у нас были очень неплохие моменты. И я думаю, что мы заслужили эту ничью».

«В перерыве тренер [Стюарт Пирс] сказал, что мы должны сильнее прессинговать их. И мы сделали это, они стали терять мяч. А мы стали играть намного лучше чем на старте поединка. Мы поверили в свои силы и прижали испанцев к их штрафной площадке».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6338