Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Де Хеа будет горд заменить Эдвина ван дер Сара
Дата: 15.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


но вот в финале Лиги Чемпионов он болел за Барсу

Вот что рассказал голкипер испанской молодежки в интервью Gazzetta dello Sport: «Тот факт, что они [Манчестер Юнайтед] видят во мне замену такому великому вратарю очень импонирует мне. Но мне стоит еще очень много трудится, ведь я только в начале своего пути, и что бы достичь такого уровня необходимо научится намного большему, чем я уже умею».

«Я надеюсь, что смогу играть так же долго, как ван дер Сар. Но сейчас очень трудно загадывать настолько далеко, но я бы этого очень хотел. Мне все еще нужно окрепнуть, не помешает и немного удачи, кроме того необходимо очень пристально следить за своим здоровьем»

На вопрос не беспокоит ли его тот факт, что он может стать самым дорогим голкипером в истории футбола де Хеа ответил: «Это ни сколько не интересует меня, это всего лишь числа. Действительно важно то, что ты можешь показывать на поле, а не то сколько ты стоишь. Деньги вторичны для меня, я не стремлюсь быть самым дорогим, меня больше заботит то, что будут думать люди глядя на мою игру».

На немного провокационный вопрос, по поводу его симпатий в финальном матче Лиги Чемпионов на Уэмбли Давид ответил следующее: «Я болел за Барселону, но не испытал особой эйфории от ее победы».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6345