Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гибсон будет первым
Дата: 15.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Даррон Гибсон

Даррон Гибсон, полузащитник Манчестер Юнайтед в ближайшее время начнет согласовывать с Сандерлендом детали своего будущего контракта. По слухам британских СМИ Даррон достанется “Чёрным котам “ за 5 млн. фунтов.

Безусловно  в новом клубе Даррон станет игроком основы и будет иметь постоянную практику, в отличие от предыдущего сезона  в Манчестере , где Даррон провёл всего лишь 20 матчей и смог дважды в них отличиться.

В новом клубе Гибсон заменит Джордана Хендерсона, который на днях перешел в Ливерпуль. Напомним, что перейти в Сандерленд согласился пока только Гибсон, а ведь руководство клуба намерено заполучить ещё двух манкунианцев - Уэса Брауна и Джона О'Ши.

Однако эти двое упорно высказываются за продолжение своей карьеры в стане чемпионов Англии. Но Стив Брюс не намерен отступать , и всё чаще выступает с высказываниями о готовности покупки трёх «Дьяволов» и о намерение заключить данную сделку в самое ближайшее время.

На прошлой неделе Сандерленд получил разрешение на ведение переговоров с этими тремя футболистами, и судя по всему, Гибсон станет первым из них.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6346