Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Скоулз уверен в том, что Ферги сможет успешно пройти через смену поколений
Дата: 16.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


мы сможем выйти на один уровень с Барселоной

Вот что сказал Пол в интервью официальному сайту клуба: «Фергюсон знает, что ему нужно, когда необходимо покупать игроков, а когда можно обойтись теми, что есть в наличии. За последние несколько лет мы действительно не делали большого количества приобретений и если сейчас он чувствует, что это действительно надо делать, значит так и должно быть».

«Ему уже удалось построить три или четыре великолепных команды, и если ему придется сделать это еще раз я уверен, что он справится с этим».

«Я не думаю, что на мое место обязательно надо приобретать кого то. Но я не знаю как будет решен этот вопрос. Это дело тренера и его помощников. Но одно я знаю точно у нас в клубе достаточно талантливых игроков. Взгляните хотя бы на молодежную команду и то, что они сделали в этом году. Там есть пару действительно сильных игроков».

Пресса сватает на Олд Траффорд Уэсли Снайдера, Луку Модрича и Самира Насри. И Скоулз очень положительно отзывается о всех этих игроках.

«Все те игроки которыми по слухам интересуется Манчестер, являются очень квалифицированными футболистами. И я уверен, что тренер выберет именно тех игроков, которые помогут команде выйти на один уровень с Барселоной».

«Это действительно захватывает. Даже когда я был игроком, я очень внимательно следил за трансферными слухами во круг нашего клуба, ведь всегда интересно какие великие игроки будут играть с тобой в одной команде. Сейчас я, также как и мой сын, смотрим на это как фанаты и мы очень надеемся,  что мы купим лучших игроков в мире и они помогут сделать команду еще сильней в следующем году».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6351