Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Агент: Бербатов хочет остаться в МЮ
Дата: 18.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


но переговоры о новом контракте пока зашли в тупик

Агент футболиста признался, что решение о будущем футболиста практически повисло в воздухе. Ведь, контракт форварда с клубом истекает через год, а у него до сих пор не было никаких контактов по этому поводу ни Дэвидом Гиллом, ни с сэром Алексом Фергюсоном.

Но несмотря на эту ситуацию Дантчев уверяет, что болгарин счастлив на Олд Траффорд.

«По моему клиенту нет никаких новостей, и пока никто не проявляет к нему интерес», сказал Эмиль Дантчев в интервью goal.com. «После того, как я переговорю с руководством Манчестер Юнайтед мы будет знать больше, а на данном этапе он очень счастлив быть игроком Красных дьяволов».

«Многим клубам пригодился бы такой нападающий, как Димитар, но он хочет остаться в Манчестере и продолжить выигрывать с командой новые трофеи. У него для этого есть еще один год контракта».
 
Напомним болгарин был куплен у Тоттенхэма летом 2008 года всего за несколько часов до закрытия трансферного окна, а сумма сделки составила £30,75 миллионов.

А в этом сезоне Бербатов стал лучшим бомбардиром Премьер-Лиги, но после того как он не попал даже в запас на финальный поединок Лиги Чемпионов пресса начала настойчиво отправлять нападающего в другие клубы.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6356