Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Браун может перейти в Астон Виллу
Дата: 18.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


пресса настойчиво сватает его в другие клубы

Как сообщает skysports.com Алекс Маклиш, который только вчера перебрался из одного бирмингемского клуба в другой, заинтересован в услугах 31-летнего защитника Манчестер Юнайтед.

Напомним, в услугах Уэсли был также очень заинтересован Стив Брюс, но похоже воспитанника Красных дьяволов не заинтересовало предложение поступившее от тренера Сандерленда.

Браун начинал свой футбольный путь выступая за команды академии Манчестера, куда он поступил в 12 летнем возрасте. Свой первый профессиональный контракт он подписал в 1996 году, но первый сезон он выступал за молодежную команду, с которой выиграл золотые медали юношеского Кубка Англии. И клуб отметил его удачную игру признав Уэса лучшим молодым игроком клуба. А в конце 1998 года он уже дебютировал за первую команду, а ведь тогда ему было всего 18 лет. За те 14 сезонов которые он верой и правдой служил сэру Алексу Фергюсону он сыграл в 362 поединках, в которых забил 5 голов.

Но все хорошее когда ни будь заканчивается, и очень похоже на то, что этот сезон на Олд Траффорд был последним для Брауна, ведь пресса настойчиво сватает его в другие клубы. Но возможно Уэсли все же останется, ведь многие хотят, что бы он закончил свою карьеру в Манчестере, именно там, где он ее и начинал.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6359