Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Варан не перейдет в МЮ
Дата: 21.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Президент Ланса хочет, что бы Варан остался во Франции

Президент французского Ланса Жерве Мартель исключил возможность отъезда игрока в зарубежный клуб.

Тем самым практически сведя к нулю вероятность трансфера 19-летнего француза в Манчестер Юнайтед, а так же в мадридский Реал. Которые похоже уже предлагали необходимую сумму компенсации за Варана.


«Мы хотим получить за игрока приблизительно €10 миллионов», сказал он в интервью радиостанции RMC. «Некоторые зарубежные клубы предлагали даже большую сумму, но я отклонил этот вариант».

Своими удачными выступлениями уже в дебютном сезоне Рафаэль привлек к себе внимание со всех уголков в Европе. Ведь в свои 19 лет он показывает весьма зрелую игру, в этом можно было убедится просмотрев игрока в действии, а сыграл он достаточно много – 23 поединка [22 из них в стартовом составе] в которых забил 2 гола.

Подтвердил Мартель и интерес со стороны ПСЖ, но при этом подчеркнул, что окончательно решение еще не принято.

«Уже наверно все знают, что Пари Сен-Жермен также сделали нам предложение», добавил он. «Есть также еще один клуб который интересуется Рафаэлем, но нет никакой гарантии, что он получит там постоянное место в основном составе».

«В любом случае мы не будет противится желанию самого игрока. Это лишь вопрос времени. Я думаю, что к тому моменту как Варан решит свои вопросы в учебе, мы уже примем правильное решение».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6371