Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джошуа Кинг отправится в Менхенгладбах
Дата: 22.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


он попробует свои силы в Бундеслиге

Манчестер продолжает раздавать своих молодых игроков по арендам в другие клубы. Так менхенгладбахская Боруссия практически согласовала переход 19-летнего норвежца.

Спортивный директор немцев Макс Эберль сообщил, что принципиальное согласие Красных дьяволов по поводу аренды этого таранного форварда уже получено, и дело осталось лишь в подписании документов.

«У нас уже есть договоренность с Манчестер Юнайтед по поводу аренды Кинга на один год. Юнайтед предоставил нам очень подробный контракт, потому как они очень сильно заботятся о своих игроках и хотят иметь с нами постоянный контакт», сказал Эберль в интервью официальному сайту клуба.

«Контракт еще должен быть переведен и тщательно изучен, а потому теперь остались чисто юридические вопросы между юристами клубов. Мы заинтересованы в том, что бы игрок приехал к нам в Бад-Верисхофен уже в следующий понедельник».

Напомним, Кинг перебрался в молодежную команду Манчестер Юнайтед из Волеренги в январе 2008 года. А впервые за первую команду он появился на поле в Кубке Лиги против Вулверхэмптона 23 сентября 2009 года [на данный момент тот матч также является и единственным]. Прошлый сезон норвежец провел в аренде за Престон. И в общей сложности за Неуязвимых Джошуа вышел на поле в 9 матчах и даже забил 1 гол.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6373