Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

И снова Чичарито забивает за сборную Мексики!
Дата: 23.06.2011
Тема: Другое


уже 7-й гол

1/2 финала. Золотой Кубок КОНКАКАФ

Гондурас – Мексика – 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
Голы: де Нигрис (93), Эрнандес (99)


Сборная Мексики пришлось отыграть в матче с Гондурасом все 120 минут. Можно сказать, что мексиканцы всю игру провели на половине поля своих соперников. Но вот в основное время так и не смогли отрыть счет своим голам в этой встрече, так как им просто фатально не везло в завершающей стадии атаки. Нет моментов они создали достаточно, но вот забить гол все время, что то мешало то форварды мазали из самых выгодных моментов, а один раз за Гондурас даже сыграла перекладина, когда Чичарито уже был готов переправить мяч ворота, после великолепного сейва Вальядареса.

Но вот как только начались первые минуты дополнительного времени все сразу же стало на свои места. Уже на 3-й минуте первого дополнительного тайма Де Нигрис в эффектном прыжке головой переправил мяч в ворота Гватемалы, после подачи углового. А еще через 6 минут уже свой седьмой гол на турнире забил Хавьер Эрнандес! И опять пробить гватемальцев удалось с углового Пабло Баррера подал, Де Нигрис переправил мяч на дальнюю штангу, а Чичарито забивал уже в пустые ворота.

И теперь почти со 100% уверенностью можно сказать, что именно форвард МЮ станет главным бомбардиром этого турнира, ведь ближайший конкурент отстает от него на 3 гола, а сыграть осталось только финал, где вряд ли будет большое количество забитых голов.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6376