Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Бербатов сомневается в своём будущем
Дата: 23.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Бербатов в раздумьях о будущем

Эмиль Данчев агент нападающего Манчестер Юнайтед Димитара Бербатова рассказал журналистам, что его клиент желает прояснить ситуацию со своим местом в клубе, и в ближайшее время игрок планирует встретиться с руководством своего клуба.

Слухи о возможном расставании Юнайтед с Бербатовым вспыхнули с небывалым размахом после того, как болгарин не попал в заявку на финальный матч Лиги Чемпионов против Барселоны в мае.

Масло в огонь подлил французский ПСЖ. Представители клуба  заявили о желание купить Димитара Бербатова за 10 млн. фунтов. Но как сказал сам игрок, данный переход ему не интересен и никаких переговоров с представителями ПСЖ он не ведёт.

Чуть позже источники из руководства Манчестер Юнайтед дали знать журналистам о том, что Бербатова рассматривают как часть возможной сделки  с Тоттенхемом по покупке Модрича. Но данный обмен стал невозможен после резкой критики таких слухов Харри Реднаппам.

«Если Тоттенхэм решит продать Луку, тогда другие игроки поймут, что тоже могут уйти. Так, например, может случиться с Бэйлом», - приводит «The Sun» слова Реднаппа. Агент Эмиль Данчев подтвердил, что Бербатов не хочет покидать Олд Траффорд, но одновременно Димитар не уверен, какие планы на него у руководства.

«Мы будем знать больше, когда переговорим с Юнайтед, но Бербатов хочет остаться в клубе и продолжать выигрывать», - цитирует Данчева Sky Sports.




Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6379