Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Парк Чжи Сун заверяет в преданности МЮ
Дата: 24.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


для Парка большая честь играть за МЮ

Парк заверил всех, что собирается продолжить свою карьеру на Олд Траффорд, и полон надежд помочь команде в завоевании очередного чемпионского титула.

В тоже время левый полузащитник Красных дьяволов напрочь отмел все слухи связанные с его переходом в какой либо другой клуб.

Напомним, совсем недавно 30-летний футболист рассуждал о возможности закончить свою карьеру за переделами Олд Траффорд, а также поделился предположением, что вряд ли сможет соответствовать уровню клуба уже через пару лет. А пресса в свою очередь еще больше подлила масла в огонь распространив информацию, что корейцем интересуются Атлетико Мадрид и Севилья.

«Это было бы честью для меня продолжить играть за Манчестер Юнайтед», сказал Парк в интервью на встрече с поклонниками Красных дьяволов в Restaurant & Bar в Гонконге.

«Я ничего не могу рассказать Вам о каких либо трансферных слуха, я лишь хочу остаться в Манчестер Юнайтед. Для меня как представителя Азии большая честь играть за один из самых великих клубов мира. И я также как и другие игроки хочу завоевать с Юнайтед 20-й чемпионский титул».

Как все знают, Парк присоединился к Манчестеру в 2005 году и за эти 6 сезонов выходил на поле в красной футболке в 177 матчах, в которых забил за команду сэра Алекса Фергюсона 23 гола.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6384