Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ювентус заинтересован Парк Чжи Суном
Дата: 25.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


новый претендент на Парка

Корейский полузащитник Красных дьяволов лишь недавно заявил, что готов задержаться на Олд Траффорд на срок куда больший, чем прописано в его контракте, но итальянский гранд похоже стремится заманить его на Апеннины.

Как сообщает итальянская пресса Ювентус готов сесть с Манчестер Юнайтед за стол переговоров, для того, чтобы обсудить возможность переезда Парка на Стадио Олимпико.

Так известный футбольный агент Федерико Пасторелло рассказал, что руководство итальянского клуба поручило ему представлять их интересы в переговорах о переходе 30-летнего футболиста в стан Старой Синьоры.

«Контракт Парка с Манчестером заканчивается в 2012 году, и сэр Алекс Фергюсон хотел бы удержать его», сказал Пасторелло в интервью Calcio Mercato.

«Однако Фабио Паратичи [помощник технического директора Туринского клуба] определенно настроен серьезоно».

Как известно Ювентус получил мощные финансовые вливания в размере €120 миллионов, и ожидается, что значительная часть из них будет потрачена на усиление именно полузащиты команды Антонио Конте, ведь там у туринцев намечаются серьезные изменения: Альберто Аквилани уже вернулся в Ливерпуль, а Мохамеду Сиссоко и Фелипу Мело вполне очевидно также укажут на двери уже в ближайшее будущее.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6385