Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эмилио Исагирре: ко мне проявляет интерес МЮ
Дата: 25.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


кстати зимой я уже чуть было не перешел в МЮ

Левый защитник шотландского Селтика уверяет, что Красные дьяволы готовы подписать его уже в июле.

«Я знаю, что Манчестер Юнайтед и Селтик договорились встретится в июле», сказал Исагирре в интервью, которое он дал в Гондурасе. «Увидим как в итоге все сложится: уйду я или останусь».

«Я подтверждаю, что Манчестер Юнайтед очень сильно интересовался моим переходом в январе. В переговоры с руководством Селтика даже вступил сам сэр Алекс Фергюсон».

«Я считаю это было связано с тем, что они никак не могли договориться о продлении контракта Патриса Эвра. В конечном итоге, насколько я знаю, Селтик отказался продать меня, поскольку мы вели очень напряженную борьбу в чемпионате».

«Я бы не хотел ни как комментировать свой возможный переход, точно так же как это было, когда Селтик заключал со мной контракт. Это работа моего агента. Если же трансфер все таки состоится я постараюсь воспользоваться предоставленной мне возможностью».

Тем временем тренер Селтика – Нил Леннон, опроверг любую заинтересованность в левом защитнике национальной сборной Гондураса.

Вот что сказал Леннон Daily Record: «Я понимаю, что всегда будет заинтересованность в наших лучших игроках. Но на данный момент никто не проявляет никакого интереса ни к Бираму [Бирам Кайал – центральный полузащитник сборной Израиля], ни к Эмилио. К тому же на данном этапе я не хотел бы расставаться с такими игроками как Эмилио».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6386