Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Крис Смоллинг не дождется тура по США
Дата: 25.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


лично для меня прошлогодний тур был очень важен

«Мы находимся в отпуске уже достаточно долгое время, а потому тур будет очень важным шагом к возврату нашей прежней физической формы», сказал Смоллинг ManUtd.com.

«Сезон стартует уже всего через несколько недель, после того как мы вернемся из Америки, поэтому к концу тура мы должны быть уже очень близки к своим оптимальным кондициям. Хорошая предсезонная подготовка очень важна, если вы хотите чего-то достичь».

«Игровая практика действительно очень полезна, ведь есть очень большая разница между просто физическими нагрузками и физическими нагрузками во время матча, так же очень важен уровень твоих соперников. Поэтому мы надеемся на хороший тур и в этом году».

Также Крис считает, что прошлогодний тур по США был очень полезным для его развития.

«В прошлом году именно там я впервые по настоящему познакомился с командой. Те три недели дали мне возможность узнать всех, вот почему тур по США имел для меня такое значение. Я получил громадное наслаждение от тех игр. Они были действительно масштабными событиями, мы играли на переполненных стадионах NFL, и это показало всем насколько все таки Манчестер Юнайтед популярен».

Несомненно, наибольший ажиотаж в этом году вызовет поединок Красных дьяволов с Барселоной, который некоторые уже успели окрестить как матч-реванш за поражение в Лиге Чемпионов.

«Это будет кульминационным моментов тура, и большим событием для всех фанатов», сказал центральный защитник МЮ. «Я с нетерпением жду этого момента. И хоть это будет всего лишь товарищеская игра, это не будет иметь никакого значения, ведь мы будем играть против великолепных игроков».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6387