Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Новости о будущем Луиша Нани
Дата: 25.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Нани не боится конкуренции

Португальский атакующий полузащитник Манчестер Юнайтед Луиш Нани вновь оказался в поле зрения мировых спортивных медиа-агенств. Причиной же этого стал недавний переход Эшли Янга из Астон Виллы за 17 млн. фунтов.

Теперь у манкунианцев в арсенале имеется три высококлассных вингера, примерно равных по мастерству. Наряду с Нани и Янгом на место в стартовом составе претендует так же Антонио Валенсия.

Безусловно такая конкуренция будет стимулом для этой троицы, и поможет «Дьяволам» вновь побороться за титул победителей премьер-лиги. Но как сообщил сам игрок, в последнее время он беспокоится за свое будущее в клубе, и не так давно встречался с руководством клуба, чтобы обговорить вопросы связанные с его местом в стартовом составе.

Многие эксперты считают беспокойство португальца необоснованным, так как, в прошлом сезоне Луиш стал лучшим игроком Манчестер Юнайтед по версии своих коллег. Одновременно с этим Нани стал первым среди подносчиком снарядов в премьер-лиге сделав 18 передач и забил 10 мячей, что для полузащитника является неплохим результатом.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6388