Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эдинсон Кавани интересен Сэру Алексу Фергюсону
Дата: 26.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Эдинсон Кавани интересен Дьяволам
Манчестер Юнайтед вновь в центре внимания. Несмотря на выражение своей заинтересованности в покупке 22-летнего вингера Удинезе Алексис Санчеса, чья трансеферная стоимость варьируется в районе 35 млн. фунтов Красные Дьяволы готовы к не менее дорогостоящим покупкам.


Так по информации Caught Offside в поле зрения манкуниацев попал 24-летний нападающий сборной Уругвая и итальянского Наполи Эдинсоном Кавани.

В минувшем сезоне Кавани провел за Наполи 47 матчей, в которых забил 33 мяча и отдал 11 голевых передач, чем несомненно привлек внимание мировых СМИ к своей персоне.

После минувшего сезона в сторону игрока слышны только лестные отзывы. Например главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес выразил уверенность, что Эдинсон Кавани станет звездой мирового уровня очень скоро, и что его переход в один из супер-клубов дело времени.

В то же время руководство Наполи прокомментировало данную ситуацию, тем что не при каких обстоятельствах не отпустит игрока.

В следующем сезоне неополитанцы впервые за много лет попали в лигу чемпионов и Кавани как никогда нужен своей команде. Нынешний контракт игрока действителен до лета 2016  года.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6393