Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Питерборо хочет Танниклиффа
Дата: 27.06.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Ферги младший очень заинтересован в нем

Питерборо Юнайтед, которые в прошлом сезоне, обыграв в финале плей-офф Хаддерсфилд со счетом 3:0, обеспечили себе участие в Чемпионшипе на будущий сезон, хотели бы взять в аренду этого 18-летнего полузащитника Красных дьяволов.

Танниклифф отлично проявил себя в прошлом сезоне, став настоящим лидером в центре поля молодежной команды Манчестер Юнайтед, которая в этом сезоне смогла выиграть юношеский Кубок Англии. К слову эта победа стала уже 10-й для молодежи Юнайтед в этом турнире.

Заинтересованность в юниоре Красных дьяволов высказал спортивный директор Питерборо Юнайтед – Барри Фрай, который рассказал об этом в интервью Peterborough Evening Telegraph: «Да мы действительно интересуемся Райаном Танниклиффом. Он один из тех, кем бы мы хотели усилить свою команду в следующем сезоне».

Райан боец до мозга костей, и своей игрой он заслужил сравнения с Роем Кином и Брайаном Робсоном. Выделил его среди остальных и сэр Алекс Фергюсон, а потому вполне вероятно, что он заберет Танниклиффа в первую команду. Но если Ферги старший все таки решит отдать игрока в аренду своему сыну [а именно Даррен Фергюсон тренирует Питерборо], то Райан получит отличную игровую практику в Чемпионшипе и это в последствии должно помочь ему закрепится в основе МЮ.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6395