Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Манчестер Юнайтед готов вступить в борьбу за Насри
Дата: 01.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Насри очень близок к уходу из Арсенала

Goal.com считает, что уже в ближайшее время Красные дьяволы сделают Арсеналу предложение в размере £20 миллионов за переход Самира Насри на Олд Траффорд, к тому же Юнайтед в случае необходимости готовы будут увеличить сумму трансфера до 25 миллионов.

Как известно Арсенал уже предложил полузащитнику пяти летнее соглашение с окладом £90 000 в неделю, а вот Фергюсон, согласно информации портала, готов платить французу £110 000 [именно такую сумму желал получать Самир на Эмирейтс стэдиум]. Но, к слову, Манчестер Сити готов предложить еще более заманчивые условия – £180 000, если 24-летний игрок предпочтет Горожан.

А потому для лондонского клуба начинается очень неприятный период, так как Насри не единственный ключевой игрок, который имеет шансы покинуть Канониров этим летом. В похожей ситуации находится и Гаэль Клиши, а Сеск Фабрегас уже можно сказать одной ногой в Барселоне, которая сделала Арсеналу предложение в размере €40 миллионов.

Интерес Красных дьяволов к игроку сборной Франции объясняется тем, что Тоттенхэм категорически против продажи Луки Модрича, а в случае с Уэсли Снайдером Юнайтед отпугивает зарплата игрока – £170 000 в неделю.

А вероятность того, что сэр Алекс купит этим летом креативного полузащитника очень большая, ведь для полного счастья Манчестеру не хватает именно такого игрока.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6407