Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра: новички помогут МЮ выиграть Лигу Чемпионов
Дата: 02.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


а если переманить еще и Маленького принца, то будет вообще великолемно

Следующим игроком Манчестера, кто дал оценку летним приобретениям сэра Алекса Фергюсона, стал Патрис Эвра.

Француз очень положительно отозвался о всех новичках команды, и как он считает Фил Джонс, Эшли Янг и Давид Де Хеа должны помочь Юнайтед завоевать Лигу Чемпионов уже в следующем году.

«Я считаю мы сделали великолепные приобретения», так охарактеризовал Эвра новичков Красных дьяволов. «Мы все очень хорошо примем их. И мне кажется они станут важной частью нашего клуба, и я уверен в нашем светлом будущем».

«После того, как мы проиграли в финале Лиги Чемпионов, я сказал о том, что мы всего лишь проиграли одну игру. И особенно теперь, когда мы подписали таких замечательных игроков, я нисколько не сомневаюсь, что в следующем сезоне мы выиграем этот матч. Помимо победы в Лиге Чемпионов мы так же должны сохранить чемпионский титул в Англии».

Безусловно, Эвра очень хотел бы, что бы следующим игроком, кто пополнит состав чемпионов Премьер-Лиги [ведь вполне вероятно, что на трех летних новичках МЮ не остановится], стал его соотечественник – Самир Насри. Но для этого Манчестер Юнайтед должен будет выдержать серьезную конкуренцию со стороны Манчестер Сити.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6409