Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фердинанд: не представляю себе Манчестер Юнайтед без Фергюсона
Дата: 03.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


надеюсь САФ задержется в МЮ дольше всех нас

Центральный защитник Красных дьяволов называет «электрический стул» на Олд Траффорд самой трудной работой в мире, и надеется, что 69-летний шотландец останется в клубе еще на много и много лет.

32-летний игрок работает под руководством сэра Алекса с 2002 года, с тех самых пор, когда собственно и состоялся его переход в МЮ из Лидс Юнайтед, и за эти 9 лет он уже настолько привык к Ферги, что просто не может представить себе, что САФ когда либо покинет клуб.

В интервью Jakarta Globe он сказал следующее: «Я не представляю клуб без босса».

«Мне нравится как работает тренер и все игроки получают удовольствие от сотрудничества с ним. А потому я очень надеюсь, что он сможет остаться тут на более длительный срок, чем мы все».

Фергюсону удалось создать невероятный дуэт Фердинанда и Неманьи Видича, который считается одним из самых сильных в Премьер-Лиге, и это несмотря на то, что за последние 2 года из-за травм они вместе выходили на поле лишь 48 раз. И англичанин с трудом может представить себе кого то другого на тренерском мостике МЮ.

«Не могу представить [Юнайтед без Фергюсона]. Лично я считаю, что быть тренером Манчестер Юнайтед это самая сложная работа в мире», добавил Рио.

«Вы можете сказать, что тот тренер или тот, смогут заменить его, но когда они придут сюда они могут просто все разрушить и потерпеть неудачу. Поэтому очень трудно сказать».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6416