Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чех сомневается в Де Хеа
Дата: 03.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Петр Чех не разделяет уверенность Фергюсона

Сегодня голкипер Лондонского Челси Петр Чех рассказал журналистам о своём мнение по поводу приобретения Манчестер Юнайтед молодого испанского вратаря Давида Де Хеа. Напомним Де Хеа пришел в МЮ заменить легендарного Эдвина ван Дер Сара, и в свои 20 лет был представлен публике как основной вратарь.

Сэр Алекс Фергюсон в своих интервью не раз говорил о своём восхищение игрой Давида, и с уверенностью говорил о том ,что он не боится доверить столь значимое место в команде столь юному киперу. Петр Чех же напротив склонен скептически относится к данному приобретению.

«Все мы помним, сколько им потребовалось времени, чтобы заменить Петера Шмайхеля. Поэтому посмотрим, что будет сейчас, когда ушел Эдвин ван дер Сар. Достойно занять местован дер Сара - это серьезное испытание.»

«Иметь голкипера, которому всего 20, и который способен играть много лет - это большое преимущество для Манчестер Юнайтед. Но одновременно это и большой риск, потому что он  переходит в исторически великий и очень успешный клуб, ворота которого в прошлом защищали великие голкиперы вроде Петера Шмейхеля и Эдвина Ван дер Сара 

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6421