Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эвра и Нани о следующем титуле
Дата: 04.07.2011
Тема: Премьер-Лига


выигрывать титулы это проклятье МЮ

Патрис Эвра не собирается почивать на лаврах, и уверен, что Манчестер уже в следующем году сможет еще больше увеличить отрыв от Ливерпуля.

«Да мы выиграли Премьер-Лигу 19 раз, но это не значит, что теперь чемпионат утратил для нас ценность», сказал Эвра в интервью Daily Star в воскресенье.

«Это можно назвать проклятием Манчестер Юнайтед. Для нас количество выигранных титулов никогда не станет достаточным. Именно по этому Юнайтед является великим клубом, и мы хотим остаться на этой вершине».

«И следующий сезон мы начнем такими же голодными к победе в каждом матче. А если у кого то не будут блестеть глаза во время матча, те получат хорошенькую взбучку от Фергюсона!»

Как многие полагают главным соперником Красных дьяволов в следующем сезоне будет лондонский Челси, который совсем недавно возглавил соотечественник Нани – Андре Виллаш-Боаш. 33-летний специалист показал невероятные результаты уже в своем первом сезоне за Порту, а потому журналисты попросили прокомментировать Луиша, то как он представляет себе чемпионскую гонку Манчестера и Чесли в грядущем сезоне.

«Я надеюсь, что он добьется успеха и продемонстрирует тот же уровень, который он показал с Порту», ответил Нани. «Но этого все равно будет не достаточно, что бы выиграть у Манчестер Юнайтед».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6422