Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Красные дьяволы возобновляют тренировки
Дата: 04.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


так обычно начинается предсезонная подготовка

Учебно-тренировочная база Манчестер Юнайтед в Каррингтоне с распростертыми объятьями будет ждать возвращении игроков из отпуска, которые соберутся там уже в понедельник утром.

Для традиционного тестирования и втягивающих тренировок на базу съедется большая часть первой команды, но для некоторых игроков сэру Алексу Фергюсону пришлось немного расширить отпуск, из-за обязательств, которые они выполняли [а кое кто еще до сих пор выполняет] перед своими национальными сборными. Так, к примеру, Антонио Валенсия на данный момент находиться в Аргентине, где будет защищать честь сборной Эквадора на Кубке Америки.

The Reds проведут в Манчестере семь дней, прежде чем 11 июля отбыть на предсезонное турне по Соединенным Штатам Америки, где им за три недели предстоит сыграть 5 выставочных матчей, в которых их соперниками будут: Нью-Ингленд Революшн, Сиэтл Саундерс, Чикаго Файэ, сборная Звезд МЛС и конечно же на десерт – испанская Барселона.

Тур по США и будет главным этапом подготовки команды сэра Алекса к новому сезону, так к концу июля игроки должны быть уже очень близки к своим оптимальным кондициям. Ведь старт сезона намечен уже на 7 августа, когда в матче FA Community Shield Юнайтед сыграют с Манчестер Сити.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6423