Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Слухи: гранды АПЛ интересуются Пасторе
Дата: 05.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


очередная возможная замена Скоулзу?

По сообщениям все того же SkySports такие гранды английской Премьер-Лиги как Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити и Челси очень заинтересованы в переходе атакующего полузащитника итальянского Палермо.

И как утверждает президент розово-чёрных Маурицио Дзампарини он рассматривает предложения лишь из Англии и Испании. Так как переход игрока в любой другой итальянский клуб полностью исключен. Сумма трансфера 22-летнего игрока должна составить не меньше 45 миллионов фунтов.

Как сказал президент Палермо: «Ситуация с Пасторе находиться полностью в руках его агента. Однако на должна разрешиться за 15 дней, до конца Кубка Америки, в противном случае игрок останется с нами».

«Хотя в тоже время вероятность ухода игрока составляет 90%, ведь Хавьер сам изъявил желание покинуть клуб. И я считаю эту ситуацию вполне нормальной, ведь когда тобой интересуются такие клубы очень трудно не поддаться искушению».

«Пасторе перейдет в Англию или же в Испанию, хотя я бы исключил Барселону, так как у них очень большая конкуренция в центре полузащиты – это Иньеста и Хави. Фаворитами я бы назвал Реал Мадрид, Малагу, Манчестер Сити, а также Манчестер Юнайтед и Челси».

«Безусловно, я как президент очень сожалею, что дал согласие на трансфер игрока, ведь он является явным лидером нашего клуба», добавил Дзампарини.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6427