Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Найал Куинн подтвердил, что О’ Ши очень близок к Сандерленду
Дата: 05.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Найал Куинн

Президент Сандерленда пообщался с журналистами на тему трансфера универсала Красных дьяволов на Стэдиум оф Лайт.

В последнее время клуб из северо-востока Англии посвятил все свое внимание приобретению других игроков: Чи Дон Вона (Суннам, Южная Корея), Кирана Вествуда (Ковентри Сити), Крэйга Гарднера и Себастьяна Ларссона (оба из Бирмингема), а так же  Коннора Уикхэма (Ипсвич Сити). Но теперь Черные коты сосредоточены на переходе Джона О’Ши.

«Мы собираемся очень хорошо поработать на трансфером Джона и очень скоро увидим, что из этого получиться. Уже сейчас мы чувствуем, что он очень близок к нашему клубу», сказал Куинн в интервью Daily Mirror.

«В последние дни у Джона были очень приятные семейные хлопоты, связанные с рождением его ребенка. А потому мы были вынуждены на время приостановить переговоры, и я считаю, что мы поступили правильно. Но игроки уже вернулись из отпусков и теперь мы готовы продолжить».

Хотя к защитнику Юнайтед проявляют интерес еще и Арсенал и Сток Сити, но Куинн сохраняет по этому поводу спокойствие, и надеется, что 30-летний ирландец выберет именно его клуб.

А потому он добавил: «Да им конечно же интересуются другие клубы. Но все что зависит от нас мы сделаем и будем надеяться, что Джон выберет наш клуб».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6429