Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чичарито: я очень благодарен Фергюсону
Дата: 06.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


мне все еще есть куда расти

В настоящее время Хавьер Эрнандес перебывает в долгожданном отпуске, куда он отправился после очень напряженного сезона.

Напомним, что за свой первый же год в составе Юнайтед он сумел отличиться 25 голами в 40 играх. А затем он уже в составе сборной Мексики стал главным бомбардиром Золотого Кубка, чем безусловно помог своей команде выиграть этот турнир.

«Да я согласен мне немного сопутствовала удача, когда я забивал свои голы», сказал Эрнандес в интервью журналу Inside United. «Так же некоторые из своих голов я забил головой. Это результат моей работы над этим компонентом моей игры, потому как я не могу назвать себя высоким игроком».

«Я пытаюсь развивать все аспекты своей игры – скорость, силу, технику ведения и контроля мяча и безусловно игру головой».

В конце сезоне Чичарито удалось выйти на очень высокий уровень, ведь он смог вытеснить из основного состава даже главного бомбардира Лиги – Димитара Бербатова.

И безусловно 23-летний форвард очень благодарен Фергюсону за то, что шотландец дал ему шанс заиграть в Манчестер Юнайтед.

«И я очень благодарен сэру Алексу Фергюсону, потому как он предоставил мне очень много возможностей для того, что бы заиграть в таком клубе, и я чувствую себя очень обязанным ему за это», добавил он. «И конечно же я продолжаю совершенствовать свои возможности, во время игры. Я пытаюсь быть более быстрым при работе с мячом, быть более техничным и иметь предельную концентрацию, потому как очень тяжело контролировать мяч в Премьер-Лиге».

«Я согласен мне все еще есть куда расти, и я буду очень упорно трудиться над этим каждый день, для того, что бы в итоге достигнуть еще лучших результатов».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6432