Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Харгривз открыл на YouTube свою видео колонку
Дата: 06.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


YouTube очень популярен даже у звезд футбола

После того как Красные дьяволы отказались продлевать соглашение с полузащитником, 30-летний англичанин получил статус свободного агента. Но даже в этой ситуации он не теряет оптимизма и готов продолжить поиски нового клуба.

И вот Оуэн Харгривз решил выкладывать на YouTube видео записи, в которых экс-игрок Юнайтед демонстрирует как он продолжает набирать свои физические кондиции.

Напомним Оуэн перебрался на Олд Трафорд в 2007 году, тогда Манчестер заплатил за его трансфер из Баварии Мюнхен 17 миллионов фунтов стерлингов. И в первом же своем сезоне за Юнайтед он помог клубу выиграть и Чемпионат Англии [23 игры 2 гола] и Лигу Чемпионов [8 игр]. Но затем Харгривза просто замучили постоянные проблемы с коленями, а потому он уже не смог столь удачно выступать за команду сэра Алекса Фергюсона. И за следующие три сезона отыграл за МЮ в общей сложности в 5 матчах.

А потому вполне очевидно, что клуб не стал продлевать с ним контракт. И многие уже было бы поставили на этом безусловно талантливом игроке крест, считая, что он скорей всего завершит карьеру игрока. Но Оуэн оказался совершенно иного мнения и посредством популярного сервиса хостинга видеоматериалов решил напомнить футбольной общественности о своем существовании. Этим своим поступком он очень напоминает своего бывшего одноклубника – Майкла Оуэна, который поступил в схожем стиле, когда у него закончился контракт с Ньюкаслом.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6433