Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Малестин хотел бы видеть Снейдера в МЮ
Дата: 06.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Снейдер идеально впишется в состав МЮ

Помощник сэра Алекса Фергюсона поделился своими мыслями по поводу своего соотечественника – Уэсли Снейдера, которого слухи связывают с переходом в Юнайтед.

И как считает Рене игрок бы идеально подошел под манеру игры Красных дьяволов.

«Нового Пола Скоулза не существует, так же как и никогда не появиться новый Рой Кин, но я считаю, что Снейдер отлично бы подошел к нашей команде», сказал Малестин в интервью голландскому журналу Voetbal International.

«Я не могу представить более идеального игрока для нашей команды. И я говорю это отнюдь не из-за того, что я голландец. Я работаю здесь уже довольно продолжительное время, а потому очень хорошо успел изучить команду и уверен, что он бы стал отличным приобретением для нашего клуба».

«Для меня он кажется прекрасным дополнением к таким игрокам как Хавьер Эрнандес, Уэйн Руни, Парк Чжи Сун, Эшли Янг, Антонио Валенсия, Нани и Райан Гиггз. К тому же у Уэсли есть такой необходимый опыт игры на самом высоком футбольном уровне. Я не знаю, что ждет его в будущем, сможет ли он покинуть Интер и вообще возможен ли такой трансфер, но исходя из чисто футбольных качеств игрока я бы рекомендовал купить Снейдера».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6434