Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ван дер Сар возлагает большие надежды на Де Хеа
Дата: 07.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Де Хеа ждет большое будущее в МЮ

Легендарный голландец спокоен за позицию голкипера в Юнайтед. И с уверенностью предает Де Хеа пост номер один.

Считая, что у испанца не должно возникнуть никаких проблем с адаптацией.

«Они проводили поиски голкипера по всей Европе, отобрав несколько достойных кандидатов, из которых в конечном итоге выбрали Де Хеа», сказал Эвин в интервью ESPN Star. «И я надеюсь, что он проведет в Манчестер Юнайтед длинную и успешную карьеру».

Де Хеа недавно помог молодежной сборной Испании выиграть Чемпионат Европы (U-21), и это всего год спустя, после того как он выиграл Лигу Европы со своим Атлетико Мадрид. А по тому Ван дер Сар уверен, что ему под силу справиться с испытанием славой.

«Он очень талантлив. Он уже выигрывал трофеи с Атлетико Мадрид, а также с молодежной сборной Испании, а потому его можно назвать довольно успешным голкипером», продолжил голландец. «Безусловно каждый должен быть личностью, но я встречался с ним. И судя по разговору с Давидом, ему не грозит звездная болезнь».

Эдвин так же считает, что ни у кого из троих новобранцев Юнайтед не должно возникнуть проблем с адаптацией на Олд Траффорд.

«Я ушел, Давид пришел. И я считаю, что ему как и другим новичкам не понадобиться много времени для того, что бы освоиться в клубе. Ведь я знаю, что кроме него клуб еще усилили Эшли Янг и Джонс из Блэкберна. Игроки, тренерский состав и тренер вратарей должны помочь им в этом, и я думаю к старту сезона все будет хорошо».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6437