Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Новое соглашение для Смоллинга
Дата: 08.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


в МЮ до конца сезона 2015/2016


Клуб оценил прогресс Криса Смоллинга, которого игроку удалось добиться в прошлом сезоне.

А потому сегодня Манчестер Юнайтед через свой официальный сайт объявил о продлении соглашения с 21-летним защитником до лета 2016 года.

Сэр Алекс Фергюсон очень доволен действиями игрока в прошлом сезоне, так же как и рад тому, что контракт с ним продлен на более длительный срок.

«Я рад, что Крис подписал новый контракт», с энтузиазмом заявил босс Красных дьяволов в интервью ManUtd.com. «Крис демонстрирует футбол очень высокого уровня с того самого момента, как присоединился к нам, после годичной аренды в Фулхэме, он чрезвычайно талантливый молодой защитник, он быстр, силен и здорово читает игру, он большое достояние нашей команды».

Смоллинг в свою очередь ни секунды не сомневаясь поставил подпись под новым контрактом с Красными дьяволами, который рассчитан до конца сезона 2015/2016. И очень рад тому, как складывается его карьера на Олд Траффорд [за прошлый сезон он отыграл в красной футболке Юнайтед 34 поединка 16 из которых в Премьер-Лиге].

«Это большой клуб и за такой короткий промежуток времени, которое я нахожусь здесь, я уже смог достичь большго, чем когда-либо мог себе представить», сказал Крис все тому же ManUtd.com. «Забегая вперед, я бы очень хотел провести долгую и успешную карьеру в Манчестер Юнайтед».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6441