Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни о изменениях в команде
Дата: 09.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


в команде произошли большие изменения

Уэйн признает, что в это межсезонье в команде произошли значительные перемены.

С одной стороны свою карьеру завершили Эдвин ван дер Сар, Гари Невилл и Пол Скоулз, о чем Руни безусловно очень сожалеет, но в тоже время команду пополнили Фил Джонс, Эшли Янг и Давид Де Хеа, а новые игроки это всегда интересно.

«Безусловно, очень грустно потерять сразу троих игроков, которые в прошлом сезоне были с вами в одной раздевалке», признается Руни. «Но с другой стороны всегда интересно, когда приходят новые игроки. Очень занятно наблюдать за тем как новички ведут себя на тренировках и во время игр, именно по этому приход новых игроков является настолько захватывающим».

Точно также будет не хватать Красным дьяволам и Уэсли Брауна и Джона О' Ши.

«Конечно, всегда очень печально, когда после отпуска команду покидают несколько игроков, особенно если они являются твоими друзьями. Это очень грустно, но я понимаю их [Брауна и О'Ши], ведь в прошлом сезоне они не так часто выходили на поле, особенно это касается Уэса».

«Они очень амбициозные футболисты и хотят играть каждую неделю, таким образом я понимаю, почему они решились на такой шаг, но в тоже время очень не хочется терять их как игроков и как друзей. Они были в команде в течении многих лет. Все то время, что я нахожусь в команде они также были тут. Они всегда очень хорошо относились ко мне и ко всем других игрокам. И я надеюсь, что им там будет также очень хорошо и их карьера в Сандерленде будет замечательной, в то же время еще раз хотел бы повторить, что их уход это большая потеря для нас.

«Честно говоря я уже с нетерпением жду нашей встречи на футбольном поле [МЮ встретиться с Черными котами в рамках Премьер-Лиги 5 ноября]. Мне всегда нравилось играть против бывших партнеров, и надеюсь они будут преследовать меня очень долго!»

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6443