Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Лербю: от клубов АПЛ нет никакой конкретной заинтересованности в моем клиенте
Дата: 10.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Уэсли Снайдер

Агент Уэсли Снайдера – Серен Лербю не удивлен, что его клиента связывают с переходом на Туманный Альбион.

Так как ни для кого не секрет, что Манчестер Юнайтед заинтересован в 27-летнем плеймейкере, но так же известно, что у них есть как минимум один вполне реальный конкурент. Ведь несколько дней назад известный футбольный агент Эрнесто Бронзетти распространил информацию о том, что испанская Малага уже сделала миланскому клубу предложение в размере €35 миллионов за этого голландского игрока.

Однако Лербю подчеркнул, что на данном этапе нет никаких предпосылок к отъезду Снайдера вдаль от Сан Сиро, так в интервью La Gazzetta dello Sport он сказал следующее: «Я не считаю это странным, что имя Снайдера связывают с переходом в один из больших английских клубов. Но на данном этапе я с уверенностью могу сказать, что еще слишком рано говорить об окончательном переходе, так как в настоящий момент нет никаких конкретных предложений».

Так же La Gazzetta dello Sport сообщает, что Снайдер, контракт которого с миланским клубом истекает лишь в 2015 году, готов встретиться с Марко Бранка [спортивный директор Интера], чтобы обсудить свое будущее.

Так же известно, что на прошлой неделе новый тренер Интернационале – Джан Пьеро Гасперини признался, что он не уверен в какой команде в итоге окажется Снайдер.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6445