Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Скоулз считает английских игроков очень эгоистичными
Дата: 11.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


«Я был сыт этим по горло!»

Пол Скоулз дал интервью, в котором немного приоткрыл причину своего столь раннего ухода из национальной сборной Англии.

Экс игрок Красных дьяволов раскритиковал бывших партнеров по команде. Так как Пол считает, что некоторые из игроков использовали сборную исключительно как трамплин, ставя при этом собственные интересы превыше командных.

«Я был сыт этим по горло. Когда ты приезжаешь в команду, ты бы хотел быть частью этой команды, но создавалось такое ощущение, что ты попадал в окружение людей, которые думали исключительно о себе. Так к примеру когда надо было отдать простой пасс на 10 ярдов, они могли пробыть с 80 ярдов [1 ярд = 0,9144 метра]. Таким образом они пытались обратить на себя внимание».

«И дело вовсе не в том, что я играл на левом фланге, как раз это никогда не было для меня проблемой. Я играл на этой позиции и Манчестер Юнайтед, даже не помню сколько раз. К тому же когда я играл слева мне удавалось забивать голы весьма регулярно, как вы можете понять проблема совсем не в этом».

«Я просто ненавижу проигрывать и это не зависело играю я за Манчестер Юнайтед или за сборную Англии», добавил он. «Возможно в этом и заключается часть проблемы, когда игроки которые попали в состав совсем не заботятся о результате. Так к примеру, Джейми [Каррагер] открыто рассказал, что его больше заботит когда проигрывает Ливерпуль, чем когда это же случается со сборной Англии».

«Посмотрите к примеру на сборную Испании, у них все подчинены командным действиям. Нет ни одного игрока который бы попытался сделать хоть что ни будь в игре, что не пошло бы на пользу команде. У нас же это происходит очень часто».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6446