Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Юнайтед готовы обсудить с Интером трансфер Снайдера
Дата: 11.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


похоже МЮ переходит к конкретным действиям

Как сообщает Football Italia Манчестер Юнайтед и Интернационале готовят встречу, которая состоится в ближайшие 48 часов и обсуждаться на ней конечно же будет переход Уэсли на Олд Траффорд.

То что победитель Премьер-Лиги прошлого сезона заинтересован в подписании голландца было известно давно, теперь же клубам осталось договориться о подходящей для обоих цене.

Слухи о переходе экс-игрока мадридского Реала в Юнайтед начались чуть ли не стразу как Пол Скоулз объявил о своем решении повесить бутсы на гвоздь, но теперь кажется, что эти разговоры перерастают в что то более конкретное.

Снайдер заключил контракт с итальянским клубом по инициативе Жозе Моуринью летом 2009, теперь же его игрой восхищается и босс Красных дьяволов – сэр Алекс Фергюсон. Известна даже сумма вокруг которой и будут строиться торги за атакующего полузащитника – 39 миллионов евро, которые уже успела предложить Интеру испанская Малага.

О том, что итальянскому гранду нужна примерно такая сумма говорит еще и тот факт, что они были бы не против пустить вырученные за трансфер 27-летнего игрока деньги на приобретение чилийского форварда Удинезе Алексиса Санчеса, за которым к слову также следил и МЮ.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6447