Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон не верит в переход Насри в МЮ
Дата: 12.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


скорей всего все внимание придется переключить на Снайдера

Босс Красных дьяволов считает, что Самир Насри имеет мизерные шансы оказаться в этом сезоне на Олд Траффорд. Он считает, что француз скорей согласиться на переход в другой клуб.

Об этом сэр Алекс Фергюсон рассказал на пресс конференции, которую шотландец дал по прибытию в Бостон.


«Я не думаю, что он в конечном итоге окажется в Юнайтед», сказал он. «Это все, что я могу вам сказать. Мне кажется, что он имеет больше шансов перейти в какой то другой клуб».

Насри отправился с Арсеналом в тур по Малайзии, а Арсен Венгер считает, что сможет удержать полузащитника в команде на следующий сезон. Правда насильно он сможет это делать лишь 12 месяцев.

«Это его решение», сказал Фергюсон. «Он тренер. Если он принял такое решение и будет отстаивать его, то это будет достаточно храбрый поступок. Я не знаю как к этому отнесется президент Арсенала, но такая ситуация возможна. А потому вполне вероятно ему все таки придется остаться».

Напомним буквально вчера France Football распространил информацию, что Самир Насри уже согласовал условия личного контракта с Манчестер Сити. И согласно их сведениям шейхи хотят выложить за трансфер игрока 20 миллионов фунтов. А годовая зарплата француза в Сити должна составить 9,5 миллионов.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6448