Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Батт: за Снайдера стоит отдать 40 миллионов евро
Дата: 14.07.2011
Тема: Манчестер Юнайтед


Снайдер игрок топ уровня

Экс-игрок Красных дьяволов Ники Батт уверен, что голландец станет для Юнайтед отличным приобретением, а так же считает, что он способен принести на Олд Траффорд «огромный успех».

«Я знаю, что они готовы потратить кучу денег, ради того, что бы заполучить Снайдера, но уверен, что оно того стоит. Ведь он действительно является игроком самого высокого уровня. И он способен стать очень важным игроком на Олд Траффорд, если этот переход все таки состоится», сказал Ники в интервью Goal.com.

«Он игрок топ уровня и я уверен, что он получил очень много опыта выступая за Реал Мадрид и Интер, а потому будет способен организовать игру впереди и в Юнайтед. Многие игроки были не в состоянии добиться успеха, ведь на Олд Траффорд очень требовательная публика. И там всегда приходиться играть при 75 000 фанатов и для большинства английских команд, да и европейских тоже игра с Юнайтед на Олд Траффорд напоминает Финал кубка. И при своих болельщиках они играют на 5-10 процентов лучше».

«Но Снайдер привык к такому дополнительному давлению ведь он проходил через него и в Испании и в Италии. И его дух должен быть крепким если он хочет преуспеть там, и его опыт должен помочь ему в этом. Я не знаком с ним лично, но я видел его достаточно, что бы понять, что он очень умный игрок с хорошим ударом. Так же очень важно, что он не боится брать на себя ответственность даже в очень сложных ситуациях, а это признак великого игрока и я уверен, что он добьется огромного успеха».

«Юнайтед выглядели не лучшим образом в матче против Барселоны на Уэмбли, и именно Снайдер способен изменить эту ситуацию в следующем сезоне. Ведь он прекрасно справился с этим в Интере».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=6453